ПОЗИРОВАНИЕ СО СТОРОНЫ

Я буду рассказывать советы для тех, кто в позирование такой же чайник как и я, но на фото хочет получаться непринужденно и красиво, как будто всю жизнь этим на хлеб зарабатывал.
Всегда надо начинать с отношения к делу, а позирование – это легкое дело) Все таки не мешки таскать.
Первое, что я всегда говорю своим клиентам на съемке – НЕ ПОЗИРУЙТЕ МНЕ!!! Мало кто умеет реально хорошо позировать, и тем более об этом не может быть речи, если ты первый раз перед камерой. И когда люди начинают пытаться позировать, это смотрится чаще всего нелепо.
А вот в своих повседневных движениях, в родной пластике и есть красота каждого человека. То как он убирает волосы за ушко, разминает шею, одевает туфли или целует любимого. В этих микродвижениях и заложена вся красота.
Поделюсь своим секретом, на съемке я всегда говорю: «Представьте, что мы снимаем видео клип, а не фото! Двигайтесь, но медленно и плавно. Не старайтесь позировать, просто будьте собой. Делайте то, что ты делаете каждый день перед зеркалом. Рассматривайте себя, вертитесь, любуйтесь, любите себя.»

Хотите получаться на фото красивой?
✅Тогда почувствуйте себя на съемке красивой
✅Найдите фотографа, который тоже увидит, что вы красивая

Почему очень часто у людей селфи удачнее, чем профессиональные фото. Не с технической конечно точки зрения, а в том плане, что человек на много живее и удачнее на своих селфи. Он смотрит на себя в камеру телефона, как в зеркало и играет с собой, любуется собой. Вот это состояние и надо перенести на съемку! Потрясающий результат вам гарантирован.
Достаточно совместить игривый подход со знанием небольшого перечня хитростей и вы фотозвезда!

Я расскажу и главное покажу, как избежать на съемке типичных ошибок и выглядеть на фото достойно.